Коты - Воители. Новая Эра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Эра. » Вопросы и предложения » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы должны быть на форуме более недели, посещать каждый день.
Вы должны быть ответственным, не покидать форум без видимой на то причины.
Вы должны быть на ролевых больше года, желательно.

Код:
[b]1. Админ/модер?[/b]
[b]2. Чем можете помочь[/b]                                                                                                                                        [b]3. Ваш опыт[/b]

0

2

1. Админ/модер?
Ммм... мне все равно. Я просто хочу помочь форуму.
2. Чем можете помочь
Рекламить, создавать темы, хочу поработать над сюжетом ролевой. Буду беспрекословно выполнять обязанности админа или модера.                                                                                                                                       3. Ваш опыт
админа - 1-2 года
модера - 2-3 года

0

3

Звездная Пантера, для начала возьмём просто модератором. пробный срок неделя.

0

4

Мёд
Окэ. Могу приступить к обязанностям модератора? хD

0

5

Звездная Пантера, можете уже приступать.

0

6

Заранее извиняюсь. что пишу до принятия. Почему так - из-за моей плохой памяти. Не напишу сейчас, забуду на веки вечные. Просьба не осуждать (:

1. Админ/модер?
Админ.
2. Чем можете помочь 
На ролевых КВ больше трех лет. Год была админом на ЛКВ, теперь на ее ре инкарнации - Усатых Звездах. Что могу - рекламить, помогать пользователям разобраться с форумом и т.д, писать сюжет  и квесты, акции. Что попросите, тем и помогу.

0

7

Мушмула
Мм...
Хорошо, вы приняты на должность администратора.
Набор админов закрыт!

0

8

1. Админ/модер?
Млдер. и не спрашивайте почему, ответ в предыдущем посте х)
2. Чем можете помочь                                                                                                                                       
Я? О.о Я могу много чем помочь. Пользуюсь мучаю фш, разбираюсь в хтлм-кодах аля что куда и как ставить, ага. а еще я учусь делать дизайны.
Я могу писать акции, квесты, сюжеты. Могу помогать новичкам. А еще я могу не тормозить игру, хд
3. Ваш опыт
Админа - 2-3 года
Модера - 3-4 года

0

9

Кисть
ты мне кого-то напоминаешь, жутко напоминаешь *о*
Пока принят модером, а за усердную работу может случиться повышение :3 я коварен

0

10

Миндаль написал(а):

принят

сорри за флуд.
но я девочка. хдд

0

11

Прошу прощения,что пишу до принятия анкеты.Но я думаю вы мне не откажите.Верно?
1. Админ/модер?Эмм...модер

2. Чем можете помочь 
А вы не догадываетесь?Реклама,создание подфорумов и т.д. и т.п.

0

12

Лист Клёна
Даже не знаю...
Ладно, принят на испытательный срок.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Эра. » Вопросы и предложения » Набор администрации